Радиоуправляемые Модели Ростов

Радиоуправляемые модели в городе Ростов-на-Дону, выбор, покупка

Таганрог, 8 мая 2017. . В Таганроге завершились областные соревнования по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей, посвященные 80-летию Ростовской области.

Гонки скоростных моделей прошли на трассе объединенной технической школы ДОСААФ. Победителем соревнований стала сборная Волгодонска, в состав которой вошли воспитанники волгодонской станции юных техников. Второе и третье места у хозяев турнира: команда таганрогской станции юных техников № 2 стала второй, автомоделисты из СЮТ № 1 – третьи.

По словам Сергея Меркулова, мастера спорта по автомодельному спорту, тренера сборной Волгодонска, участие в областных соревнованиях позволяет ребятам, прежде всего, настроиться психологически к первенствам российского уровня.

Напомним, в конце апреля сборная Ростовской области, в состав которой вошли воспитанники станций юных техников Волгодонска и Таганрога, заняла первое место